• 31 января 2018, среда
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 Дизайн-завод "Флакон"

FESTIVAL FORUM 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
с 10:00 31 января до 17:00 2 февраля 2018
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36 Дизайн-завод "Флакон"

Бизнес-форум посвященный организации, билетному рынку и событийному туризму. 31 янв. — 2 фев. 2018, Москва.

 

 

В РОССИИ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «FESTIVAL FORUM 2018», ПОСВЯЩЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЯМ, БИЛЕТНОМУ РЫНКУ И СОБЫТИЙНОМУ ТУРИЗМУ!

 
Это объединение ведущих экспертов в области фестивалей, билетной индустрии и событийного туризма. Обмен опытом, получение ответов в решении трудных вопросов и серьезных проблем в сфере фестивального бизнеса.
 
 
 
Вы организатор фестивалей, event мероприятий, организатор городских праздников, event ведущий, организатор концертов и развлекательных мероприятий? Вы занимаетесь продвижением событий и event мероприятий в интернете? Вы работаете в сфере билетной индустрии? Вы туропреатор в сфере событийного туризма? Вы руководите маркетинговым отделом? Или просто Вас интересуют события и Вы хотите организовать фестиваль? Тогда это событие года точно для Вас! Festival Forum 2018! 
 

31 января — 2 февраля 2018 
Москва, место уточняется 
Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами:
8-800-700-67-02, info@forumfest.ru
Регистрация на forumfest.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше